На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 018 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Требовать он у жены своей может,всёЗеленский потребо...
  • В С
    Когда же их начнут бульдозерами сдвигать в чуркестаны ?Жители Самары в ш...
  • Сергей Андросов
    Может этой вонючке морду набить?Зеленский потребо...

Андрей Рублев: выход в полуфинал в Гамбурге и шанс на €400 тыс. призовых

Российский теннисист Андрей Рублев достиг полуфинала турнира в Гамбурге, победив итальянца Лучано Дардери. В следующем матче он встретится с Александром Мюллером или Феликсом Оже-Альяссимом. На кону—500 очков и €400 тыс. призовых.

Второй номер российского тенниса, Андрей Рублев, вышел в полуфинал престижного турнира в Гамбурге, Германия, с призовым фондом, составляющим 2,1 миллиона евро.

В четвертьфинальном поединке Рублев, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, встретился с итальянским теннисистом Лучано Дардери, который занимает 45-е место. В напряженной борьбе Рублев одержал победу со счетом 6:1, 3:6, 6:3.

В полуфинальной стадии турнира его соперником станет победитель матча между Александром Мюллером из Франции и Феликсом Оже-Альяссимом из Канады.

Победитель турнира в Гамбурге будет вознагражден 500 рейтинговыми очками и 400 тысячами евро призовых.

В текущем сезоне Рублев уже успел завоевать титул на турнире ATP-500 в Дохе. Однако до участия в соревнованиях в Гамбурге он не мог выйти более чем из одного матча на других турнирах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх