На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Путин решает да исполнители не делают. Им свои дела важней. Да и саботаж никто не отменял.Удар по "Садоводу...
  • Ильдус Зубаиров
    Крысы, что кормились "с этой кормушки", очень быстро побегут! И это закономерный итог."Я за то, чтобы в...
  • Дмитрий Варфоломеев
    наоборот поддержим, тетеньки владельцы замуровывают стояки ХВС чтобы "было красиво" и никого не пускают, даже если ст...Делягин: "Готовлю...

Боксёр Даниил Бридов извинился за неприемлемые высказывания

Российский боксёр Даниил Бридов принёс извинения после скандала из-за высказываний по поводу победы Дмитрия Бивола над Артуром Бетербиевым в феврале. Бридов отметил, что не хотел разжигать межнациональную рознь. Промоутер заявил о вероятности третьего боя между боксёрами.

Российский боксёр Даниил Бридов принёс извинения за свои неудачные высказывания.

В социальных сетях распространилось видео, на котором он выразил радость по поводу победы Дмитрия Бивола над Артуром Бетербиевым. В процессе празднования Бридов назвал Артура неуместным словом "чурка".

Бридов заявил: «Я испытываю непомерное чувство стыда и хотел бы принести искренние извинения Артуру, так как болел за Дмитрия, и сказанное вылетело необдуманно. В наше непростое время разжигание межнациональной розни уж точно ни к чему».

В феврале текущего года Бивол одержал победу над Бетербиевым, став абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе. Их первый бой завершился победой Артура.

В августе Бетербиев отметил, что сделал всё возможное для организации третьего поединка, но сторона Бивола не участвовала в переговорах. Вскоре Дмитрий заявил, что перенёс операцию на спине. Промоутер Хрюнов ранее отметил, что вероятность проведения третьего боя между Биволом и Бетербиевым растёт.

Ранее мы сообщали о конфликте, который произошёл между Александром Большуновым и Александром Бакуровым на этапе Кубка России по лыжным гонкам. Инцидент привлёк внимание общественности после того, как Большунов толкнул Бакурова на финише. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе публично осудила это поведение, подчеркнув его недопустимость и важность соблюдения этических норм в спорте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх