На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...
  • Амара Карпова
    это такое зрелище....господи😭😭😭за что провинился это маленький ангелочек😱😭😭😭Курск провожает в...

Русские нанесли серию высокоточных ударов по украинским военным объектам

На прошлой неделе русские военные осуществили массированный и семь сосредоточенных ударов по ключевым объектам Украины, включая производственные цеха и военные аэродромы. Все цели были успешно поражены, сообщает Министерство обороны России.

Русские военные за прошлую неделю осуществили один массированный и семь сосредоточенных ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины и подразделениям ВСУ.

Все цели были поражены, как сообщил в пятницу российский Минобороны.

"С 7 по 13 июня текущего года Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли один массированный и семь сосредоточенных ударов с применением высокоточного оружия и ударных беспилотных летательных аппаратов. В результате были поражены предприятия военно-промышленного комплекса Украины, а также инфраструктура военных аэродромов, радиолокационные станции, производственные цеха, склады хранения и площадки запуска ударных беспилотных летательных аппаратов, арсеналы ВСУ, а также пункты дислокации украинских вооруженных формирований, националистов и иностранных наемников. Цели были достигнуты. Все назначенные объекты подверглись поражению", - говорится в официальной сводке военного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх