Автомобиль KIA двигался в сторону правого берега по Октябрьскому мосту Новосибирска. По неустановленным причинам его занесло на встречную полосу.
Водитель автомобиля KIA пострадал в ДТП с участием трёх автомобилей, которое произошло на Октябрьском мосту в Новосибирске 26 октября.
Как рассказал НГС один из участников аварии Дмитрий, водитель "ГАЗели", сначала KIA столкнулась с автомобилем Jaguar.
"От удара Jaguar развернуло поперёк дороги, ну и, соответственно, я его по касательной задел, а после ударился в один из блоков, которые установили из-за ремонта моста", – поделился участник происшествия.
Оба легковых автомобиля превратились в груду металла. По словам очевидца, водителя "корейца" госпитализировала скорая помощь.
Из-за массовой аварии движение на Октябрьском мосту затруднено. На месте продолжают работать представители официальных ведомств.
Свежие комментарии