На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Ирина Аллегрова взыскала 1,3 млн рублей за аварию у ТЦ в Москве

Весной 2024 года возле ТЦ в Москве автомобиль Ирины Аллегровой пострадал в ДТП. Суд обязал виновника — 50-летнего Вадима — выплатить 1,3 млн рублей. Аллегрова не в курсе дела, а мужчина надеется на её снисхождение.

Ирина Аллегрова выиграла судебное дело против москвича на сумму, превышающую один миллион рублей, за нанесённый ущерб её автомобилю Kia в дорожно-транспортном происшествии, сообщает Mash.

Примечательно, что певица не в курсе событий.

Инцидент произошел весной 2024 года около торгового центра на западе Москвы, когда 50-летний Вадим на автомашине Hyundai столкнулся с легковым транспортным средством, зарегистрированным на Аллегрову, в результате чего её машина ударилась о ограждение. Ущерб был оценён в 2,2 миллиона рублей.

Представители Аллегровой предложили Вадиму компенсировать ущерб без обращения в суд, но тот отказался, полагая, что максимальная страховая выплата по ОСАГО в 400 тысяч рублей покроет расходы. Однако этого не произошло, и суд снизил компенсацию до 1,3 миллиона рублей.

На сегодняшний день Вадим не спешит выплачивать компенсацию и ожидает решения по её окончательному вступлению в силу. Он также надеется на то, что Ирина Аллегрова будет осведомлена о ситуации и из жалости простит долг.

Ранее Ирина Аллегрова отказалась принимать большой букет от поклонников во время своего выступления на «Песне года». Причиной послужило её платье, которое не позволило певице нагнуться, и она попросила своих помощников забрать цветы.

Ранее мы сообщали, что Николаю Чигиринских, пожизненно осужденному за убийства и изнасилования, суд Хабаровского края отказал в ходатайстве о пересмотре его приговора.

Его попытки связаны с изменениями в законодательстве, касающимися кражи 2 тысяч рублей, что может повлиять на пересмотр дела. Однако суд принял решение о повторном рассмотрении этого вопроса, что дает Чигиринских шанс на изменение вынесенного ранее судебного решения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх