На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Ну не одну же луннуюиэпопею снимать...И как после этого...
  • Silver Kont
    "Бедная" старая жыдовка... А как сопли разводила на шоу...После продажи ква...
  • Владимир Иванов
    Не следствие должно подтверждать виновность, а подследственный свою непричастность. Т.Е. , при подозрении на коррупци...Смертна казнь за ...

Китайский турпоток растет: Дальний Восток становится новым магнитом

Китайские туристы всё чаще выбирают Дальний Восток России, отмечает Минэкономразвития. Никита Кондратьев заявил о перераспределении турпотока с европейской части страны. Восточный экономический форум проходит во Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета.

Туристы из Китая проявляют растущий интерес к Дальневосточному федеральному округу, наблюдается перераспределение туристического потока от европейской части России.

Об этом сообщил в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Министерства экономического развития Российской Федерации Никита Кондратьев.

Мы видим большую заинтересованность к Дальневосточному федеральному округу (ДФО). Идет некое распределение от европейской части России

– отметил он, обсуждая предпочтения китайских туристов.

Восточный экономический форум 2025 года проходит в период с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. РИА Новости является информационным партнером данного мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх