На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

В Краснодаре готовя к открытию сквер "Изумрудный"

Он появится в Молодёжном микрорайоне города.

В Краснодаре подходит к концу благоустройство нового сквера "Изумрудный". Его разместили в Молодёжном микрорайоне краевой столицы. Сквер уже готовят к открытию. Об этом в своём Telegram-канале рассказал мэр города Евгений Наумов. 

Утром 17 октября глава Краснодара осмотрел зеленую зону и проверил, как идут заключительные работы.

"Теперь в городе будет ещё одно современное пространство, предназначенное для прогулок и отдыха. Думаю, у жителей Молодежного микрорайона, новый сквер, который они так долго, будет пользоваться популярностью", 

— отметил Евгений Наумов.

Сквер "Изумрудный" начали благоустраивать в апреле 2023 года. Его площадь составляет 44,5 тыс. кв. м.

 

Ссылка на первоисточник
наверх