На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Трамп прокомментировал вопрос о замороженных российских активах

Дональд Трамп, общаясь с журналистами на борту Air Force One, отметил, что вопрос использования замороженных российских активов для помощи Украине — дело Европейского Союза. Его заявление было предано гласности Белым домом.

Президент США Дональд Трамп дал ответ на вопрос о возможности использования Европейским Союзом (ЕС) замороженных российских активов для поддержки Украины.

Его заявление прозвучало в ходе разговора с журналистами на борту самолета Air Force One, которое было транслировано Белым домом.

«Вам нужно спросить об этом ЕС. Я в этом не участвую, это дело Евросоюза», — заявил лидер Америки, отвечая на данный вопрос журналиста.

Ранее мы сообщали о том, что The American Thinker предложил США прекратить поставки вооружения Украине, чтобы усилить давление на Зеленского. Это заявление на фоне просьбы Киева о получении ракет Tomahawk вызвало реакцию экс-президента Трампа, который отметил, что данное оружие необходимо самим Соединённым Штатам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх