Особое внимание уделяется поддержанию санитарно-гигиенических условий на территориях, расположенных рядом с таможенными пунктами и складами временного хранения.
Из-за скопления фур в районе таможенного пункта в Новосибирске прошло рабочее совещание, посвящённое вопросам оформления скоропортящихся грузов, прибывающих из-за границы.
В ходе встречи обсуждались меры по увеличению пропускной способности объектов таможенной инфраструктуры, расширению площади склада временного хранения, ускорению процедур ветеринарного, карантинного фитосанитарного и других видов контроля, а также определению мест доставки товаров.Кроме того, участники совещания подчеркнули важность обеспечения санитарно-гигиенических условий на территориях, прилегающих к таможенным пунктам и складам временного хранения.
В социальных сетях Новосибирска активно обсуждаются проблемы, связанные с пробками, вызванными скоплением фур на дорогах левобережья. Движение на улицах Петухова, Троллейной и Тещином языке практически остановлено из-за большегрузных автомобилей, занимающих одну полосу дороги. Также сообщается о случаях, когда водители фур справляют нужду на бульваре и обочинах дороги.
Местные жители также сообщают о том, что фуры перекрывают выезд из гаражного кооператива.
Свежие комментарии