На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Главком ВСУ Залужный откровенно рассказал о своём отношении к главе Генштаба России: “Учился у него”

В беседе с американской ежедневной газетой Time главнокомандующий вооружёнными силами Украины Валерий Залужный откровенно рассказал о своём мнении относительного начальника Генштаба России. По его словам, Валерия Герасимова можно назвать непревзойдённым военным стратегом.  

Он не скрыл, что сам-то вырос на русской военной доктрине. Признался также, что вся военная наука находится именно в России.  

Я учился у Герасимова. Я читал всё, что он когда-либо писал. Он умнейший из людей,

 

— сказал украинский военачальник, передаёт РИА Новости. 

При этом он рассказал корреспондентам американского издания, что в его кабинете до сих пор хранится полное собрание сочинений Герасимова. 

Однако несмотря на это он отметил, что стремится перестроить ВСУ. У него есть желание перейти с русских и советских стандартов к элементам НАТО. 

Ранее мы писали, что аэропорт Кривого Рога был уничтожен Вооружёнными силами России. Подробнее об этом читайте на нашем сайте.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх