На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

В Самаре в день матча между “Крыльями Советов” и “Нижним Новгородом” усилят работу транспорта

Футбольный матч с участием самарского клуба пройдет 30 октября. Противником на поле будут игроки команду “Нижний Новгород”.

Как сообщает администрация Самары,  в целях обеспечения удобства граждан, которые планируют посетить игру на стадионе “Солидарность Самара Арена”, будет запущен дополнительный транспорт.

В частности, речь идет о трамвайных маршрутах №11, 12, 25. Также трамваи будут ожидать зрителей и после окончания матча.

Что касается автобусов, то дополнительные единицы техники будут поданы на остановку “Улица Алма-Атинская”. А именно автобусы №1, 67, 34, 41, которые следуют по направлению в сторону проспекта Кирова. На остановке “Улица Дальняя” болельщиков будут ожидать также дополнительные автобусы, которые проследуют до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и микрорайона Крутые Ключи.

Сам матч начнется в 15:00. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх