
В нынешнем году в соревновании приняли участие шесть команд. Участники демонстрировали профессиональные навыки в трёх дисциплинах: почётном карауле, строевой подготовке, а также в сборке и разборке автомата Калашникова и снаряжении магазина.
По итогам конкурса в каждом виде были определены и награждены лучшие коллективы.
В общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом.1 место — команда Тавреньгской средней школы. 2 место — команда Коношской средней школы имени Н.П. Лавёрова. 3 место — команда Лесозаводской средней школы.
- Команда Тавреньгской средней школы представит Коношский район на областном этапе конкурса, который пройдёт в феврале 2026 года в Архангельске. Желаю ребятам уверенности, стойкости и успеха! А всем участникам — огромная благодарность за проявленную волю и силу духа, — отметил глава Коношского района Сергей Едемский.
Свежие комментарии