На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Что, государство сдаётся?"Поймать невозмож...
  • Svetlana Kuzmina
    "Леди с дилижанса - пони легче".El Pais: Собчак с...
  • Александр Пятнистый
    Удивительного ничего нет. Просто, когда Бог хочет наказать человека серьезно, он лишает его разума. Что очень хорошо ...Москва планирует ...

Черчесов оценил возможность перехода Смолова и Кокорина в «Ахмат»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов рассматривает возможность приглашения в команду нападающих Федора Смолова и Александра Кокорина. Он отметил, что решение будет зависеть от их текущей формы. Наставник также похвалил Кокорина за стабильные выступления в «Арисе».

Станислав Черчесов, возглавляющий грозненский «Ахмат», высказал свое мнение относительно возможного привлечения в состав команды русских нападающих Федора Смолова и Александра Кокорина.

Об этом говорится в статье, опубликованной изданием «Советский спорт».

Тренер не исключает такого варианта, но подчеркнул, что это будет зависеть от текущей физической формы игроков.

Кокорин, которого я тренировал, действительно смог бы усилить команду. Но нынешнего Кокорина я давно не видел в игре. Аналогично и со Смоловым,

— сказал Черчесов.

Он также добавил, что оба нападающих, в потенциале, могли бы пополнить не только «Ахмат», но и любой из ведущих клубов.

И, если Кокорин это читает, большой ему привет. Молодец, что до сих пор выступает на высоком уровне,

— отметил главный тренер.

С 2022 года Александр Кокорин играет за кипрский клуб «Арис». В этом сезоне он вышел на поле в шести матчах, но пока не отметился результативными действиями. Федор Смолов покинул «Краснодар» по завершении прошлого сезона и в настоящее время является свободным агентом.

Ранее мы сообщали, что главный тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил недовольство судейством в матче Кубка России, где его команда одержала победу со счетом 3:2 против «Акрона». Несмотря на спорные судейские решения и назначенные пенальти, ЦСКА смог обеспечить себе первое место в группе D, набрав 13 очков, и теперь встретится в 1/4 финала с махачкалинским «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх