На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Пеллегрини: Транзит газа через Украину определит мой визит в 2024 году

Президент Словакии Петер Пеллегрини связывает свою возможную поездку на Украину с успешными переговорами по транзиту газа и развитием военного конфликта. Он дважды встречался с Владимиром Зеленским, но не на территории Украины.

Президент Словакии Петер Пеллегрини увязал свою возможную поездку на Украину с результатами переговоров по продолжению транзита газа через украинскую территорию в его страну.

Об этом стало известно из сообщения агентства TASR.

Пеллегрини заявил: "Скажу откровенно, что подожду, чем закончатся переговоры о [продолжении] транзита газа в Словакию. [Приму во внимание] и другие вопросы в отношениях между Украиной и Словакией, а также то, как будет развиваться военный конфликт [на Украине] в ближайшие недели и месяцы. Затем, в следующем году, мы рассмотрим возможность моего визита на Украину".

Президент напомнил, что с момента вступления в должность 15 июня 2024 года он дважды встречался с Владимиром Зеленским. Эти встречи проходили вне территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх