Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо комментирует реакцию Дональда Трампа в социальной сети на жёсткую позицию Зеленского, мешающую переговорам с Россией по Крыму. Политик также обвиняет ЕС в препятствовании достижению мира на Украине.
Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил своё мнение по поводу публикации президента США Дональда Трампа в социальных сетях, где тот утверждает, что Зеленский препятствует мирным переговорам с Россией.
В своей социальной сети Truth Social Трамп... разнёс Зеленского в пух и прах и как никогда разоблачил человека, который отказывается от мира!Это заявление стало откликом политика на утверждение Дональда Трампа о том, что жёсткая позиция Зеленского по вопросу Крыма является препятствием для переговоров с Россией.
Ранее Флориан Филиппо подчеркнул, что Европейский союз предпринимает все возможные усилия, чтобы воспрепятствовать установлению мира на Украине.
Свежие комментарии