На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 880 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Ситуация очень сложная,а не рыхлая-это.пашня быть нежной как и жёсткой на поле боя,но не рыхлой."Надо отдать долж...
  • Юрий Вершинин
    Обнищал, что ли недоумок? На хаймерсы не хватает... Скоро и на хлебушек не хватит у долбодятла"Со мной никто не...
  • Светлана Зуева
    Бля,какое-то чмо....."Со мной никто не...

Новорожденные капибара и горилла: увидьте их в зоопарке и онлайн-трансляции

В столичном зоопарке родились малыши капибары и равнинной гориллы. Посетители могут увидеть их с мамами в вольерах или через онлайн-трансляции на mos.ru. Прямые эфиры животных, включая панд и слонов, доступны каждый день с 09:00 до 17:00.

В столичном зоопарке произошло пополнение: на свет появились малыши капибары и равнинной гориллы.

Этих юных жителей зоопарка теперь можно наблюдать рядом с их мамами в привычной обстановке вольеров, а также через прямые трансляции на портале mos.ru. Об этом информирует сайт мэра и правительства Москвы.

Сообщение на сайте гласит: "В Московском зоопарке — пополнение. На свет появились детеныши капибары и равнинной гориллы. Новых обитателей зоопарка можно увидеть рядом с мамами в их привычных вольерах, а также с помощью прямых трансляций на портале mos.ru".

Кроме того, на портале ежедневно с 09:00 до 17:00 ведутся прямые трансляции из вольеров, где обитают большие панды, манулы, слоны, орангутаны, сурикаты и другие животные. В этот временной промежуток наблюдается их наибольшая активность, отмечается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх