На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Зато инфляция снижаетяЦены будут расти,...
  • Павел Григорчук
    Они эту холеру специально что ли в Индии искали и нашли, прямо все четверо? ((Холера в России: ...
  • Павел Григорчук
    А на самом деле, какого хера сидят в думе на пенсии, у нас что грамотной молодёжи нет что ли. Эти пенсионеры уже заск..."Госдума не дом п...

Алексей Лебедев возглавил ООО "УК "Дело": новый виток развития компании

Алексей Лебедев назначен гендиректором ООО "УК "Дело", головной компании транспортно-логистического холдинга. Екатерина Ляхова продолжит работу в "Росатоме". Лебедев обладает большим опытом управления, в прошлом работал в ОАО "РЖД".

Алексей Лебедев назначен новым генеральным директором ООО "УК "Дело" (головная компания Группы компаний "Дело"), сообщает сайт компании.

В официальном сообщении говорится: "Акционеры группы компаний "Дело" на внеочередном общем собрании участников приняли решение о назначении с 29 декабря 2024 года генеральным директором ООО "УК "Дело" (головная компания Группы) Алексея Лебедева".

Екатерина Ляхова, которая с ноября 2023 года совмещала работу в госкорпорации "Росатом" и должность генерального директора УК "Дело", продолжит сосредотачивать свои усилия на развитии стратегических направлений бизнеса госкорпорации.

Как сообщили в компании, Лебедев окончил Государственный университет управления и получил степень BA International Business Studies в Университете Нортумбрии (Великобритания). Его профессиональный опыт включает работу в системе российских железных дорог: с 2011 по 2017 год он занимал должность заместителя начальника Дирекции тяги, филиала ОАО "РЖД". С 2018 года до назначения он руководил группой компаний "Салаир".

Представитель Росатома отметил, что Лебедев известен своей профессиональной репутацией на рынке и обладает значительным опытом управления в данной сфере. "Его назначение поспособствует реализации масштабных задач, намеченных в стратегии развития группы "Дело", - добавил источник.

По словам источника, кандидатура Лебедева была предпочтительной и первоначально поддерживалась Росатомом.

Группа компаний "Дело" является российским транспортно-логистическим холдингом. Она лидирует в морской перевалке и железнодорожной транспортировке контейнеров, а также занимается глубоководной перевалкой зерна в России. Группа располагает морскими и наземными терминалами, управляет парком фитинговых платформ и контейнеров, а также собственной флотилией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх