На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ВСУ не в силах удерживать свои позиции из-за критического дефицита снарядов стали бить по мирным городам ЛДНР. Центр ...Склад боеприпасов...
  • Александр Сысоев
    Выслать нахер всю родню из страны!Убийство из-за па...
  • Александр Сысоев
    Внутренний фронт становится не менее опасным Срочно нужен СМЕРШ с особыми полномочиями, и не важно, как этот орган бу...Бойцы СВО с перед...

Байден придумал новое название Америке. Выговорить невозможно

Во время своего выступления Байден заявил о том, что "Америка - это нация, которая может быть определена одним словом". Далее последовал непереводимый набор букв, который и сам Байден навряд ли сможет повторно воспроизвести.

Отметим, что этот случай не первый, когда американский президент или путает, или банально не моет выговорить слова. В сети неоднократно шутили, что, мол, это президента России Владимир Путин "путает ему буквы" и "подбрасывает сложные слова".

На постоянные оговорки Джо Байдена уже обратил внимание экс-президент США Дональд Трамп. Он назвал их оскорбительными. А экс-врач Белого дома Ронни Джексон считает, что состояние здоровья лидера американской нации внушает серьёзные опасения. И даже более того, является угрозой национальной безопасности страны.

Ранее Байден перепутал братьев Кличко на саммите НАТО, не узнав младшего брата Владимира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх