На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вопрос..????..А чем занимается полиция???..Денежки пилит?..Бухает?..Когда порядо будет наведен?..Чем занимается Бастр...Вдесятером на "ва...
  • Надежда Белугина
    Когда смотрю по ТВ на дремлющую массу равнодушных слушателей им уже надоевших докладов, становится страшно за страну....Юрий Подоляка рас...
  • Надежда Белугина
    Спасибо вам. ребята, за ваше мужество, надёжность и веру в Победу! Берегите себя!.Русский мир оказа...

Группу «Пикник» обвинили в сатанизме. Но уже извинились

Сотрудника колледжа, заявившего об этом, отстранили от работы.

В Омске сотрудник музыкально-педагогического колледжа обвинил группу «Пикник», на концерте которой 22 марта произошел теракт, в сатанизме. Публикация появилась в группе учебного заведения. Об этом сообщает РБК.

Сотрудник обратил внимание на оккультную символику коллектива и поспешил выложить пост в официальной группе колледжа во «ВКонтакте». Позже от директора учебного заведения поступили извинения. Сам пост, соответственно, удалили.

«Одним из администраторов нашей группы было допущено непозволительное нарушение этических и моральных норм поведения», — написала она.

На время расследования сотрудника отстранили от работы, по итогам расследования ему грозит «административное наказание», отметила директор. Также она указала, что это личное мнение администратора группы, которое не имеет ничего общего с позицией самого учреждения.

Напомним, у музыкальной группы «Пикник» действительно на логотипе красуется знак, напоминающий символы оккультизма.Этот знак у группы появился в 1990 году, который стал присутствовать на всех дисках и сценических декорациях. Что именно он значит в официальных источниках не говорится. Фронтмен Эдмунд Шклярский заявлял, что символ они придумали сами и он не имеет отношение ни к какой из религий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх