Константинос Рупцос объявил об уходе Дениса Черышева из «Паниониоса». Полузащитник покинет клуб как свободный агент. За время в команде Черышев провел 24 матча и забил пять голов. Игрок известен по выступлениям в «Реале», «Севилье» и других клубах.
Владелец футбольного клуба «Паниониос» Константинос Рупцос объявил, что русский полузащитник Денис Черышев покинет команду.
Черышев покидает наш клуб в статусе свободного агента, мы не будем продлевать с ним контракт. Связано ли это с тем, что Денис завершает карьеру? Не хочу об этом говорить, но это наше общее решение не продлевать соглашение ещё на год.— приводит слова Рупцоса Sport24.
В течение своего времени в клубе, Денис Черышев принял участие в 24 матчах во всех турнирах, забил пять голов и сделал пять результативных передач.
Черышев является воспитанником клуба мадридского «Реала», в составе которого он добился победы в Лиге чемпионов. За этот клуб он сыграл в общей сложности семь матчей, в которых отличился забитым голом и результативной передачей.
Кроме того, Черышев известен по своим выступлениям в таких клубах, как «Севилья», «Вильярреал» и «Валенсия». В июне 2024 года он покинул «Венецию» после окончания срока действия контракта.
Ранее Дмитрий Черышев высказывался о зимних трансферах, запланированных московским «Спартаком».
Свежие комментарии