На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Ну вот, нет человека, нет проблем, сейчас все на него спишут..."Был сам не свой"...
  • Амара Карпова
    Шахназаров  МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ👍😎Правда глаза режет💯Россия не может п...
  • Амара Карпова
    одним вором меньше, но главного свидетеля убрали💯"Был сам не свой"...

Бесполезное занятие: Волонтёров на Украине уличили в сборе средств на ненужное ВСУ оборудование

Украинские волонтёры, организуя сбор средств якобы для подразделений ВСУ, фактически закупают дорогостоящее оборудование для подразделений, находящихся в тылу.

Украинские волонтёрские организации, зачастую, направляют собранные средства не на нужды передовой, а на закупку неэффективного оборудования для тыловых частей украинской армии, сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры России.

Имеются сведения о случаях, когда украинские волонтёры, организуя сбор средств якобы для подразделений ВСУ, дислоцированных в Сумской области, фактически закупают дорогостоящее оборудование для подразделений, находящихся в тылу.

Источник в агентстве пояснил, что изначально сбор средств был объявлен для приобретения беспилотных летательных аппаратов для подразделений, действующих на сумском направлении. Однако позже волонтёры заявили о невозможности собрать необходимую сумму и гибели подразделения. В результате, на собранные средства приобрели дорогостоящий дрон, который был отправлен в тыловую бригаду, где, по всей видимости, не найдёт применения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх