
В Северной Осетии сотрудники ФСБ России провели обыски в агентстве, занимающемся деловым туризмом. Задержан топ-менеджер "Кавказ.РФ", получивший взятку в "Москва-Сити" за государственный контракт на услуги в комплексе "Мамисон".
Оперативное видео, опубликованное ФСБ России, подтверждает, что обыски по делу руководителя департамента компании "Кавказ.
РФ" проводились в агентстве, специализирующемся на деловом туризме в Северной Осетии. На видео правоохранительные органы ведут работу в офисе компании U.Mice.Events. Согласно информации, представленной на сайте этой фирмы, она занимается организацией делового туризма в Северной Осетии, включая проведение конференций, корпоративных мероприятий, тимбилдингов и выставок.ФСБ России ранее сообщила о задержании одного из топ-менеджеров АО "Кавказ.РФ". Подозреваемый был пойман при получении взятки в кафе, расположенном в "Москва-Сити", за содействие в заключении государственного контракта на оказание услуг в туристическом комплексе "Мамисон" в Северной Осетии.
Ранее мы писали о трагедии, которая случилась в Москве, когда в результате взрыва погиб начальник оперативной подготовки Генштаба РФ, генерал-лейтенант Фанил Сарваров. По предварительным данным, инцидент может быть связан с деятельностью украинских спецслужб. Имя Сарварова находилось в базе данных сайта "Миротворец", который часто подвергается критике за публикацию информации о российских военных и государственных деятелях.
Свежие комментарии