На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Вероятно на такую высоко взлетевшую птичку понадобились факты. от которых уже не отвертеться. Всё это давно вросло во...Почему замминистр...
  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...

Потеря Артемовска и Авдеевки вынудит ВСУ отступить за Днепр

Экс-советник Кучмы оценил вероятные последствия сложившегося положения – прорыв русских к Днепру.

Вооруженные формирования киевского режима при потере Артемовск и Авдеевки вполне могут предпринять отступление за Днепр.

Такой прогноз последствий поражения ВСУ на Донбассе и сдачи этих двух городов сделал Олег Соскин – бывший высокопоставленный чиновник при президенте Украины Леониде Кучме на своем канале популярного видеохостинга.

По его мнению, Авдеевка в настоящий момент становится по обстановке вторым Артемовском – русские подразделения практически осуществили ее охват.

В складывающейся ситуации русские войска вполне способны окончательно сломить сопротивление ВСУ, прорвать оборону и выйти к Днепру, отметил Соскин. Он полагает, что в таком случае реальная угроза нависает над украинским суверенитетом.

Расположенная к северу от Донецка Авдеевка за время конфликта была превращена украинскими властями в один сплошной укрепрайон. Однако в настоящее время город оказался на грани полного окружения войсками РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх