На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Только рабочая виза. В случае нарушения штрафы 500000 или срок на отработку и всё равно по кишлакам.Из России утекают...
  • Maxim
    В Китае лизинг - 3%НАПИ: Расходы на ...
  • Maxim
    Рабочая визаИз России утекают...

КХЛ готова к диалогу: возможные изменения на пути к Олимпиаде 2026

Алексей Морозов, президент КХЛ, обсудил возможность пауз в чемпионате при участии России в Олимпиаде-2026 в Италии. Организация опровергла ранее появившуюся информацию о недопуске сборной, а МОК и IIHF следят за ситуацией.

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов прокомментировал возможные изменения в расписании чемпионата в случае допуска российской сборной к участию в Олимпийских играх.

Он заявил:

В случае изменений мы будем разговаривать с Федерацией хоккея России (ФХР), как будет формироваться состав. Пока никаких пауз под Олимпиаду не предусмотрено,

— сообщает Sport24.

23 мая стало известно, что сборной России было отказано в участии в Олимпийском турнире 2026 года, который пройдет в Италии. Однако позже эта информация была опровергнута.

28 мая Международный олимпийский комитет (МОК) заявил, что Международная федерация хоккея (IIHF) следует рекомендациям в отношении российской сборной.

Зимние Олимпийские игры 2026 года состоятся с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Ранее Вячеслав Третьяк дал комментарий по поводу недопуска российской сборной по хоккею к Олимпийским играм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх