На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Шаповалов
    Из какой психушки она сбежала? Эта "непосредственность" просто уже шкалит.Лавров удивился "...
  • Татьяна Юдаева
    А что родители не виноваты????Нашли крайнюю?Следственный коми...
  • Ирина Некрасова
    Вот такие в России депутаты, вот такие "силовики"! А СМИ всё про коррупцию на Украине талдычат. Ей в этом плане до РФ...Высокопоставленно...

СК России задержал подозреваемого в изнасиловании в Ульяновске

В Ульяновске задержали мужчину, обвиняемого в изнасиловании и грабеже. По данным следствия, он напал на женщину по пути на работу. Уголовное дело возбуждено, расследование продолжается, фигуранту предъявили обвинение и избрали меру пресечения в виде ареста.

В Ульяновске был задержан мужчина, напавший на женщину по пути на ее работу.

Об этом сообщило следственное управление Следственного комитета России (СК) по региону в своих заявлениях для «Ленты.ру».

Уголовное дело было открыто по статье 131 («Изнасилование») и 162 («Разбой») Уголовного кодекса Российской Федерации.

По информации следствия, преступление было совершено утром 28 сентября. Злоумышленник совершил нападение на женщину, направлявшуюся к своему месту работы, изнасиловал ее и похитил денежные средства.

Следственно-криминалистические группы провели детальный осмотр места происшествия, изъяли необходимые вещественные доказательства, а также биологический материал предполагаемого злоумышленника. Городские камеры видеонаблюдения зафиксировали фигуранта, направлявшегося к месту преступления. Согласно результатам генетической экспертизы, был установлен генетический профиль, совпавший с данными лица, ранее известного полиции.

Следователи СК арестовали предполагаемого преступника. Ему предъявлено обвинение, и суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее поступала информация о русском, который был виновен в изнасиловании несовершеннолетней и надругательстве над двумя малолетними детьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх