На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Ага пожалейте бедненького! Его некто не заставлял уезжать. Уехал не чего жаловаться.Бежал из России, ...
  • Leon D
    Ключевая фраза "после огласки". Некоторые представители оганов не знают своих обязанностей?Напавшего на дево...
  • Leon D
    Ну теперь заживёёёёт таджикская диаспора. Поднимется по всей стране. С таким-то заделом от верхов.Путин и Рахмон об...

Модель Бьянку Цензори могут признать сексуальной преступницей

Внешний вид супруги рэпера Канье Уэста регулярно вызывает множество вопросов и привлекает всеобщее внимание.

Жена рэпера Канье Уэста Бьянка Цензори, появившаяся на публике в откровенном наряде и с подушкой в руках, рискует оказаться на скамье подсудимых, пишет Daily Mail.

Модель могут судить за нарушение закона Калифорнии.

Бьянка, несмотря на недавний скандал с заявлениями о домогательствах в Диснейленде, не торопится сменить имидж и продолжает щеголять по улицам в слишком откровенных нарядах. Закон штата предполагает штраф до 1 тысячи долларов, либо эпатажная модель может оказаться за решеткой на полгода, и даже получить статус сексуальной преступницы на все десять лет.

Очередное внимание модель привлекла, расхаживая по улицам Лос-Анджелеса в вызывающем прозрачном боди. В СМИ кадры были опубликованы после прохождения цензуры.

Причём подобного рода выходы модели были и ранее. Её манеру одеваться критикуют, как её земляки австралийцы, так и жители Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх