На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...
  • Ильдус Зубаиров
    Чухонцы сами залезли в НАТО, сами выбрали себе этого Стубба президентом! Пусть теперь сами и выбираются из этой задни...Финская нищета вс...
  • семен алтаев
    Не путать с Арменом Гаспаряном! одним из лучших на "Соловьёве" ."Придворный армян...

ВСУ применили химоружие на Запорожском направлении: Среди русских есть пострадавшие

Владимир Рогов рассказал о действиях ВСУ, противоречащих международному праву. Оказалось, что украинские боевики с помощью дрона попытались сбросить химоружие

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале сообщил, что украинские боевики применили химическое оружие.

Произошло это, по словам Рогова, именно на Запорожском направлении. При этом для распыления химоружия ВСУ использовали беспилотные летательные аппараты.

В результате этого пострадал один русский военный. Он получил ожоги. В связи с этим военное руководство приняло решение доставить на передовую комплекты химзащиты. Это необходимо на случай, если Украина решится повторно применить запрещённые вещества.

Ранее бывали случаи, когда всу-шники сами отправляли себя химоружием. Одна из таких историй произошла в марте текущего года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх