На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Эстония объявила о внеочередных учениях с ополчением

В правительстве Эстонии сообщили, что учения проводятся с целью проверги боеготовности.

Власти Эстонии привлекли к военным учениям военизированное ополчение "Кайтселиит". как говорится в сообщении правительства, в учениях будут задействованы 830 человек.

Сами маневры пройдут с 26 по 29 января. Официально Таллинн объяснил, что учения необходимы для проверки боеготовности.

Отмечается, что в ходе учений будет оцениваться оценивается работоспособность цепочки управления от принятия решения правительством и до сбора резервистов сил быстрого реагирования.

Кроме того, добавили в правительстве, в рамках трехдневных маневрах подразделения территориальной обороны отработают выполнение боевых задач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх