На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Элла
    Музыка Игоря Корнелюка к фильму «Мастер и Маргарита» - бесподобна!!!Ночью 18 октября ...
  • Вячеслав Денисов
    Замечательно! Лечебные учреждения уничтожили нахрен, во славу платной медицине! Теперь откроют конторы для сидения бе...Минздрав: до 2030...
  • Вова Рябов
    Сколько тех кто продал душу дьяволу западаРоссию провоцирую...

Скандал в Нью-Йорке: помощница Адамса вручила журналистке $120 в чипсах

Бывшая помощница мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, Уинни Греко, оказалась в центре скандала после попытки передать $120 в пакете чипсов журналистке в Гарлеме. Греко объяснила это культурным недоразумением, но была отстранена от предвыборной кампании.

Бывшая помощница мэра Нью-Йорка Эрика Адамса и советница его предвыборной кампании Уинни Греко оказалась в центре общественного внимания после инцидента с передачей пакета чипсов, в котором были спрятаны наличные деньги, представительнице СМИ.

Согласно расследованию, опубликованному изданием City, этот эпизод произошёл после одного из предвыборных мероприятий, проведенных в Гарлеме. Греко настойчиво попыталась передать журналистке Китти Хонан пакет снеков, в который были вложены купюры номиналом 100 и 20 долларов.

На фото © Х / THE CITY видно, как деньги были спрятаны в пакете чипсов.

Журналистка немедленно уведомила Греко о невозможности принятия такого "подарка", однако не получила от неё ответа.

Впоследствии, советница мэра объяснила произошедшее как «культурное недоразумение», ссылаясь на китайские обычаи дарения денег в знак дружбы и благодарности.

Вследствие этого скандала Греко была временно отстранена от участия в предвыборной кампании Эрика Адамса, где она формально значилась волонтёром. Однако издание New York Post отмечает её статус в качестве советника. Издание City уведомило правоохранительные органы о происшествии.

Между тем, экс-президент США Дональд Трамп ранее заявил о своем намерении продолжить мероприятия по наведению порядка в крупных городах США, включая Нью-Йорк. По его мнению, ряд американских мегаполисов нуждается в решительных действиях со стороны федерального правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх