• Юрий Зубрин
    Поганые потомки австрийского еврея Шилькгрубера ,такие как Нетаньяху,Блинкин,Зеленский усиленно тянут человечество в ...Посмотрите на его...
    Не советую пробывать .Можно много говорить ,ерничать ,но когда всё это "сыграет" ,поздно будет закатывать глаза ,рват...Когда наступит вр...

"Зенит" в четвертый раз подряд выиграл чемпионат России по футболу

«Зенит» досрочно стал чемпионом России. Команда с берегов Невы уверенно обыграла «Локомотив» 3:1. Изначально железнодорожники открыли счет в матче, но затем чемпионы собрались и забили три безответных мяча.

На 27-й минуте матча отличился Юри Алберто, который головой с линии вратарской выполнил отличную скидку на Сергеева – он с пары метров спокойно отправил мяч в сетку.

Гол в раздевалку «Локо» получил на 42-й минуте, когда после передачи Малком из левого угла штрафной сделал прострел. Сергеев не дотянулся до мяча, но тот все равно попал в ворота.