На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    СПАСИБО РЕБЯТА🙏😍❤️Храни ВАС Бог❤️❤️❤️🙏🙏🙏"За мальчика Анат...
  • Россиянин
    Поляки вдруг начали понимать, что их в полную используют как политических проституток.Дуда: Польша уста...
  • nyha
    опять плен....Говорили на польс...

Улыбнулся, но не ответил: особенный момент доклада Мишустина в Госдуме

Особенный момент во время доклада Мишустина случился после слов спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, каким министрам в правительстве стоит "подтянуться". Премьер улыбнулся, но так и не ответил на вопрос.

Позднее Мишустин заявил, что в правительстве России нет "слабых" министров. Все они - единая команда, а сам Мишустин отвечает за каждого из них.

В ответ Вячеслав Володин заявил, что чем скромнее сам министр, тем выше он показывает результат. Из всего правительства он выделил Марата Хуснуллина. В ответ Мишустин заявил, что хотел бы выделить Антона Силуанова.

Также во время доклада Михаил Мишустин заявил, что западные санкции были призваны устроить панику среди населения, и обратился к русским программистам с целью создания отечественного онлайн-приложения, призванного заменить подобные сервисы от Google и Apple.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх