На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...
  • Ирина Некрасова
    Чиновники от жадности теряют разум и всё человеческое в себе. В военное время такие преступления должны караться смер...Четыре уголовных ...
  • Ирина Некрасова
    На человеческой крови сколачивают себе капиталец. Подонки.Задержаны чиновни...

Имя нового мэра Читы объявят 23 января

На 23 января назначено итоговое заседание конкурсной комиссии, которое решит кто будет возглавлять столицу региона.

23 января Чита получит нового мэра сроком на ближайшие пять лет. Имя градоначальника станет известно после заседания конкурсной комиссии. Ее участникам предстоит испытать трех желающих возглавит администрацию и забайкальскую столицу.

В результате они должны выбрать самого достойного. Кандидатура сити-менеджера будет внесена комиссией на рассмотрение депутатов гордумы.

Один из претендентов на пост мэра и действующая глава администрации Инна Щеглова пояснила, что до итогового заседания конкурсной комиссии с кандидатами проведут собеседование и дадут заполнить специальные тесты.

«Недолог час, когда мы все узнаем, кто будет реализовывать планы по развитию города следующие пять лет», – резюмировала Щеглова.

Желающих занять кресло мэра Читы всего три - глава администрации Ингодинского района Михаил Шибаев, сити-менеджер Читы Инна Щеглова и Андрей Кибирев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх