На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

Песков предложил Минобороны оценить идею Кадырова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал вопрос об идее Кадырова в Минобороны. Отвечая на вопрос журналистов о том, что глава Чечени предложил объявить "самомобилизацию", Песков заметил, что это специфика оборонного ведомства.

Предложение об объявлении "самомобилизации" должно комментировать министерство обороны, указал пеесков.

"Здесь это нужно, наверное, с точки зрения военных профессионалов оценивать", - пояснил пресс-секретарь президента России.

Ранее глава Чечени Рамзан Кадыров предложл регионам внести вклад в победу в спецоперации на Украине. Он подчеркирвал, что если в каждом из субъектов страны будет по тысяче добровольцев, то бойцам это станет существенной подмогой.

В ряде регионов России откликнулись на этот призыв.

 

Ссылка на первоисточник
наверх