На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Экс-директор Театра сатиры арестован за мошенничество на 20 миллионов рублей

Таганский суд Москвы арестовал Мамедали Агаева, экс-директора Театра сатиры, за мошенничество на сумму 20 миллионов рублей. Соответствующее обвинение связано с действиями группы лиц, действовавших по предварительному сговору.

Таганский суд столицы Российской Федерации принял решение взять под стражу бывшего директора Московского академического театра сатиры Мамедали Агаева в рамках дела о мошенничестве на сумму 20 миллионов рублей.

Данную информацию предоставила прокуратура Москвы.

«Суд заключил под стражу бывшего директора одного из московских театров, обвиняемого в мошеннических действиях, совершенных группой лиц по предварительному сговору, в размере, считаемом особо крупным (ч. 4 ст. 159 УК России)», — отмечается в официальном сообщении.

Ранее стало известно, что следственными органами было возбуждено уголовное дело против бывшего заместителя начальника по сопровождению проектов строительного управления из Калининграда, Михаила Саркисова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх