На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...
  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...

Кому обязана успехом Саша Круглова? Звезда "Голоса" назвала 4 известные фамилии

Круглова стала участницей проекта в октябре 2021 года. Но впервые появилась перед камерами значительно раньше. В детстве она жила по соседству с Борисом Грачевским. Каждое утро по дороге в школу она здоровалась с создателем "Ералаша" и в конце концов попала на съёмки.

Когда ей было 15, Саша принимала участие в музыкальном конкурсе. По словам певицы, в подобных мероприятиях никогда не было честности, однако они закалили её характер.

"Алла Борисовна была одной из тех, кто дал мне надежду и мотивацию на дальнейшее развитие. У меня появились крылья! Я поверила в свой талант", - рассказала Круглова о Пугачёвой в интервью "Народным Новостям".

Жизнь повернулась так, что девушка оказалась во Франции. Там она училась и работала, записывала музыкальные партии для Милен Фармер.

Четвёртый человек, которому Саша Круглова обязана своим успехом, стала Ани Лорак. Именно в её команде оказалась участница "Голоса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх