На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Цветная революция - в израиле, методичку майдана - перевести на иврит..Нетаньяху ведёт с...
  • Silver Kont
    Осталось только для успокоения всех России ёбнуть "орешником" по жидам...Израильские удары...
  • Maxim
    Включить - задымление: не попадёт - даже первая.."Плевать, что буд...

Эрдоган получит больше полномочий: новый налог на автомобили в Турции

Турецкая Партия справедливости и развития представила в парламент законопроект, расширяющий полномочия президента Эрдогана в определении специального налога на автомобили. Изменения коснутся двигателей, дальности хода и ёмкости аккумуляторов.

Правящая турецкая Партия справедливости и развития (Ak Parti) представила на рассмотрение Великого национального собрания (парламент) республики законопроект, содержащий положения о расширении полномочий президента в отношении определения специального налога на транспортные средства, сообщает агентство Рейтер.

Согласно сообщению агентства, "партия Ak Parti в понедельник внесла в парламент законопроект, который направлен на ограничение определённых налоговых льгот и внесение изменений в порядок применения специального налога на потребление для некоторых видов транспортных средств".

Документ предлагает наделить президента Реджепа Тайипа Эрдогана дополнительными полномочиями касательно определения и изменения уровня специального налога на транспортные средства. Это может зависеть от таких параметров, как объём двигателя, дальность хода и ёмкость аккумулятора автомобиля.

Агентство также отмечает, что "вносимые изменения в пороговые уровни специального налога на потребление не окажут влияния на рыночные цены автомобилей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх