На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Аналитик назвал сокращение русского населения главной целью гибридной войны Запада

Основное предназначение гибридной войны, которую развязал западный мир против России, является максимальное сокращение ее население. Такое заявление сделал директор ЦЭМИ РАН Альберт Бахтизин.

По его словам, Запад намеревается ухудшить жизнь миллионов русских людей.

При этом, отмечает эксперт, созданный Западом конфликт, затрагивает различные сферы жизни: экономику, политику и информационное пространство.

"И, наконец, военном (плане) на Украине, где противник воюет с Россией фактически западным оружием", – цитирует его РИА Новости.

Специалист подчеркнул, что созданная Западом ситуация в мире – это война на истощение, а украинский кризис выгоден странам, входящим в антирусскую коалицию.

Бахтизин добавил, что западным странам не дают покоя огромные территории Российской Федерации, которые богаты природными ресурсами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх