На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...

Нацисты разрушили мост через реку под Мелитополем

Украинские нацисты разрушили мост через реку Молочную под Мелитополем. Использовали американские РСЗО.

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил об очередном преступлении украинских нацистов. 29 января около 12:30 они вновь использовали американские реактивные системы залпового огня HIMARS для удара по гражданскому объекту.

Разрушен мост через реку Молочную, расположенный в посёлке Светлодолинское Мелитопольского района Запорожской области. В этот момент там велись ремонтные работы.

"Есть пострадавшие, в том числе погибшие и раненые среди мирного населения", - написал Рогов в своём Telegram-канале и обещал позже предоставить подробности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх