На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Запад — всё? Украину стали готовить к поражению

РИА Новости опубликовали статью Михаила Каткова о том, что в скором времени киевскому режиму придётся задуматься о возобновлении переговоров с русскими. И подтолкнёт к этому Украину Запад

Владимир Зеленский на протяжении длительного времени твердил, что контрнаступление ВСУ будет очень мощным и эффективным.

В действительности оно оказалось не только кровопролитным для ВСУ, но и довольно вялым. Каких-либо побед на фронте всу-шники так и не зафиксировали.

По этой причине западные страны находятся в разочарованном состоянии и думают, стоит ли им и дальше поддерживать Украину своим оружием и финансами. По мнению ведущих СМИ стран НАТО, вероятность, что киевские власти лишатся поддержки, довольно велика.

Это может привести к тому, что администрация Зеленского пожелает вернуться к переговорам с Москвой. Только нюанс в том, что ни сам президент Украины, ни его команда в таком случае больше не будут находиться у власти.

"Кулеба, Резников, Зеленский и прочие не смогут править ни в каком другом режиме, кроме вооружённого противостояния с Россией", — считает политический аналитик Родион Мирошник.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх