Затонувшее в Греции судно, как утверждают источники, на самом деле перевозило не соль, а кое-что другое
В минувшее воскресенье в Греции затонуло судно Raptor, которое шло на Украину под флагом Коморских островов. В результате этого погибли свыше 10 человек. Однако одного моряка всё-таки удалось спасти.
Газета "Катимерини" со ссылкой на него пишет, что судно шло с подозрительным грузом. Каким именно, достоверно неизвестно, но это не соль, как сообщалось ранее.
Не менее примечателен тот факт, что затонувшее судно находилось в так называемом "чёрном списке" контрольных органов (Paris MOU & Black Sea MOU). Raptor попал в этот список ещё около 2 лет назад, когда документы на членов экипажа оказались недействительными.
Свежие комментарии