На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Интересно, как авторы обвинения представляют себе использование раций под землей??Обвинение запроси...
  • Зоя Гольдштаб
    Да эти мрази плюют на наши блаблабла.......что хотят-то и творят!!!!@Приговор генералу...
  • Владимир Пятицкий
    Геращенко суку под расстрел,он асё учудил"Помни, маяк это ...

Игорь Додон: "Бессмертный полк" пройдет в Кишинёве 9 мая без запретов

Бывший президент Молдовы Игорь Додон объявил о проведении 9 мая в Кишинёве акции "Бессмертный полк". Шествие, согласованное властями, пройдёт от памятника Штефану чел Маре до мемориала "Вечность". Додон призвал всех чтить память героев.

Акция "Бессмертный полк" состоится в Кишинёве 9 мая, об этом проинформировал на своей платформе в Telegram бывший президент Молдовы Игорь Додон.

Политик отметил, что к нему обратились сотни граждан с вопросами о проведении марша "Бессмертного полка" и о возможности его отмены руководством страны.

"Отвечаю прямо: да, мы выйдем. Да, будет марш, мы пройдем единой колонной, без партийных флагов. И никто нам не запретит почтить память героев", - написал Додон.

Додон указал, что шествие начнётся от памятника Штефану чел Маре и завершится у мемориала "Вечность". По его словам, данное направление уже утверждено.

Бывший президент призвал всех, помнящих о подвиге участников Великой Отечественной войны, присоединиться к мероприятию.

Ранее стало известно о решении властей Молдовы запретить проведение мероприятий, посвященных 80-летию Победы, на главной площади Кишинёва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх