На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фины сами приползут, когда жрать будет нечего. Европе они нужны только как "антироссия"Они объединились ...
  • Eduard
    Это только говорит,что Договоры нарущаются!Они объединились ...
  • Eduard
    Раздавать Независимости легкотяжелее вернуть всех!Они объединились ...

Начальника отдела ракетно-космической корпорации России нашли мёртвым под окнами дома

В Москве изучают обстоятельства смерти начальника одного из отделов ракетно-космической корпорации “Энергия”.

В пятницу, 26 апреля, под окнами жилого дома было обнаружено тело 72-летнего учёного. Мужчина, как сообщает "МК", был начальником одного из отделов РКК "Энергия". Инцидент произошел на северо-востоке Москвы в районе девяти утра.

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую помощь, однако те помочь мужчине уже ничем не смогли.

Сообщается, что погибший был кандидатом технических наук. Устанавливаются детали трагического инцидента.

Несколько месяцев назад скончался ещё один крупный учёный из Роскосмоса. Сообщалось, что профессор, доктор технических наук Виталий Мельников умер после отравления грибами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх