Платья Пелагеи стали предметом критики модного стилиста Руслана Громова. Он обвинил заслуженную артистку России в безвкусице.
Модный эксперт Руслан Громов нелестно высказался о гардеробе певицы Пелагеи, уроженки Новосибирска (точнее, города Оби). По его мнению, артистка не очень удачно подбирает наряды как для светских мероприятий, так и для сцены.
"Понимаю – жанр, в котором работает артистка, обязывает. Народная песня, безусловно, прекрасна, но разве это должно быть синонимом безвкусицы? Даже к Надежде Бабкиной меньше вопросов в плане стиля", – стилист поделился своим мнением с изданием teleprogramma.pro.
Среди озвученных претензий к нарядам Пелагеи – перекос в сторону цыганской тематики. Руслану Громову не понравились платья в цветочек с широкими рукавами и оборками. Он подчеркнул, что цветочный принт, хоть и остаётся в моде, но на очень шатких правах.
Впрочем, такое представление об имидже Пелагеи очень субъективно. Её называют одной из самых эффектных певиц русской эстрады. На своих концертах артистка выступает в уникальных костюмах. Она никогда не была похожа ни на какую другую звезду — это касается как творчества, так и стиля Пелагеи, передаёт woman.ru.
Рок-группа "Пелагея" собирает по всей стране аншлаги. Концерт певицы в Новосибирске назначен на 25 сентября.
Свежие комментарии