Дочь криминального авторитета Цапка, предположительно под наркотиками, протаранила дом под Таганрогом: в машине находился сын прокурора.
Ночью 28 сентября в селе Николаевка под Таганрогом произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие. Анастасия Цапок, дочь известного криминального авторитета Сергея Цапка, управляя автомобилем Mercedes AMG GT 63S, врезалась в жилой дом.
По предварительным данным, водитель могла находиться под воздействием наркотических веществ, пишет Mash.
В момент аварии в салоне машины находился молодой человек, опознанный очевидцами как сын прокурора Таганрога. Сама виновница ДТП, по сообщениям, не пострадала, однако вела себя агрессивно по отношению к прибывшим сотрудникам ГИБДД и угрожала им.
Автомобиль нанес значительные повреждения дому.
Свежие комментарии