На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Назад в средневековье и среднююазию"Пускай выйдут в ...
  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...

Ещё один человек арестован по делу генерала Попова

Информацию о появлении нового фигуранта по уголовному делу экс-командующего 58-й армии подтвердило следствие.

Следствие по делу о мошенничестве, где главным фигурантом выступает генерал-майор Иван Попов, привело к аресту ещё одного участника. В настоящий момент официально не подтверждена личность этого человека, но известно, что он имеет гражданский, а не военный статус.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству ТАСС, что задержанному уже избрали меру пресечения: он направлен в следственный изолятор на два месяца. В публикации дополнительно сообщается, что задержанный уже дал свои показания, следствие обвиняет его в мошенничестве так же, как и Попова.

Напомним, Попов был задержан 17 мая по подозрению в мошеннических действиях. По мнению следственных органов, он может быть причастным к продаже порядка двух тонн изделий из металла общей стоимостью более 100 миллионов рублей. Сообщается, что конструкции были необходимы для укрепления обороны на линии боевого соприкосновения.

Ранее следствие предположило, что к делу мог быть причастен генерал Олег Цоков, погибший в ходе спецоперации.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

 

Ссылка на первоисточник
наверх