На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

В Новосибирске по 15,5 тысяч продают пихты из недружественной Польши

Новогодние деревья заметили на площадке около магазина "Леруа Мерлен".

Новогодние деревья из недружественной России Польши начали продавать в Новосибирске на площадке магазина "Леруа Мерлен".

Как следует из накладных, прикреплённых на деревьях, из Польши в Россию новогодние деревья попали через территорию Белоруссии.

За одно дерево продавец просит 15 555 рублей.  Там же можно найти новогодние ёлки из Сербии по цене 8 тысяч рублей, сообщает infopro54.

В общей сложности на территории Новосибирска департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии выдал разрешение на работу трёх десятков ёлочных базаров.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что на открывшихся в городе ёлочных базарах новогоднее дерево высотой 1,5 метра можно купить по цене около 2 тысяч рублей, а цены на шикарные пихты доходят до 25 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх