На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮ну и рожа у старухы собчачки🤮🤮🤮💩💩💩и волос почти нет😂😂😂"Полиэтиленовая м...
  • Амара Карпова
    Господи Спаси и Сохрани ВСЕХ🙏🙏🙏Страшная ночь в К...
  • Амара Карпова
    Маленький ГЕРОЙ👍😎❤️выздоравливайте все🙏🙏🙏Пятилетний мальчи...

В Петербурге вынесли приговор цыгану-беглецу из Верхних Осельков

Сегодня в Петербурге вынесли приговор молодому цыгану, из-за которого табор напал на инспекторов ГАИ.

Накануне в Верхних Осельках задержали 19-летнего цыгана. Именно из-за него толпа разъярённых ромалов напала на двух инспекторов ГАИ. 14 октября стражи порядка попытались остановить парня за рулём “ВАЗ-2109”, но он попытался скрыться.

 

Погоня закончилась около табора в Осельках.

Цыгане спрятали молодого нарушителя и “наехали” на правоохранителей. Было возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. 

А молодого цыгана поместили в комнату для административно-задержанных, где он ожидал суда. Как рассказала пресс-служба петербургского Главка, сегодня судьба молодого беглеца решилась — суд приговорил его к административному аресту на трое суток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх