На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из картонв сделали?В Одинцово горит ...
  • Eduard
    Какую только чушь Царьград ее пишет!The Mirror: мать ...
  • Eduard
    Этот БПЛА был сбит на Украине,в его обломки привезли в Румынию.Придумайте умнее,а тр одно и тоже!Reuters: Румыния ...

Госбюро расследований Украины сделало обращение из-за "подозреваемого Порошенко"

На Украине будут обжаловать назначенную для Петра Порошенко меру пресечения в виде личного обязательства.

В Госбюро расследований Украины выступили с официальным заявлением по этому поводу. В обращении ведомства говорится, что избранная мера пресечения неудовлетворительа. Правоохранители намерены обжаловать это решение суда.

"Считаем, что решение суда по избранию меры пресечения пятому президенту Украины не обеспечит должного поведения подозреваемого Петра Порошенко, а потому у стороны обвинения есть все основания для его обжалования", - говорится в сообщении ведомства, распространенном в среду.

Ранее сообщалось, что Печерский районный суд Киева отпустил экс-президента Петра Порошенко под личное обязательство по делу о госизмене. Бывший украинский лидер отметил это исполнением гимна Украины и намёком в адрес Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх