На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Ярков
    эй вы, "слуги народа", задумайтесь о защите от чурок!"Ждать больше нев...
  • Юрий Зубрин
    Лживые твари ,они и детей стремяться и используют в своих грязных махинациях!Переговоры в Ката...
  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...

Галицкий не войдёт в состав руководства болгарского ФК "Ботев", как пророчили СМИ

Владелец ФК "Краснодара" занимает 15 место в ТОП влиятельных лиц отечественного футбола.

Информация о планах Сергея Галицкого посетить матч болгарского ФК "Ботев" и войти в состав правления клуба, которую ранее распространил ряд СМИ, не соответствует действительности. Об этом сообщил "Чемпионат" со ссылкой на собственный источник.

Ранее некоторые новостные порталы заявили, что Галицкий станет гостем матча "Ботева" в сопровождении владельца команды Антона Зингаревича и его отца Бориса Зингаревича.

Следующий матч у клуба Сергея Галицкого запланирован с "Пари Нижний Новгород" на 9 апреля. Из-за сбоя на Госуслугах в начале недели футбольным болельщикам сообщили неверную дату игры. После оформления билетов в личном кабинете на портале было указано совсем другое время — на два дня раньше. В пресс-службе "чёрно-зелёных" заверили, что перенос встречи не запланирован и состоится по заранее утверждённому расписанию. Причина, по которой фанатов ввели в заблуждение — временные неполадки у сервиса.,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх