
В ночь на 25 ноября в Кабардинке несколько домов были повреждены в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата. Жителей, чьи жилища пострадали, временно разместили в санатории. Об этом сообщил глава администрации Геленджика Алексей Богодистов.
«В Геленджике работает комиссия по оценке ущерба, причинённого атакой беспилотников в ночь с 24 на 25 ноября.
Организована поддержка жителей Кабардинки, чьи дома пострадали от огня: семьи временно размещены в санатории, производится оценка ущерба, поможем в оформлении необходимых документов», — написал он в Telegram-канале.Региональные власти отмечают, что ночь на 25 ноября сопровождалась одной из наиболее продолжительных и массированных атак на территорию Краснодарского края.
Оперативный штаб региона сообщает о девяти пострадавших. В основном у них лёгкие и средние ранения, восемь человек были госпитализированы. Повреждения зарегистрированы в нескольких муниципалитетах: Новороссийск, Геленджик, Туапсинский, Динской и Павловский районы, а также город Краснодар.
Свежие комментарии